12 июня 2012 г.

Путешествие в Санкт-Петербург

Сказ о том, как я отдохнула в северной столице нашей родины с двумя замечательными девушками Еленой и Светланой.

Началось все с того, что самолет задержали на 1,5 часа, но полет прошел без происшествий, и мы мягко приземлились. Девчонки встретили меня в аэропорту, и мы с моим чемоданом поехали гулять. Заглянули в театральную кассу и сразу купили билеты на балет "Лебединое озеро" в Александрийском театре, спектакль "Красотка и семья" в театре "Русская антреприза им. Андрея Миронова" и на вечер латино-американского джаза в  Санкт-петербургской филармонии джазовой музыки.

Признаюсь, впервые была на балете. Очень впечатлил сам театр, такая красота, отовсюду так и веет историей. Хоть мы и сидели на самом верхнем ярусе, но было видно замечательно.

Но больше всего понравился, конечно, джаз. Ничто не сможет сравниться с живой музыкой, да и еще с такой замечательной. Ноги сами просились в пляс, а атмосфера располагала к полному релаксу.

Также успели побывать на крестовском острове: погулять по красивому парку, покататься на самом большой аттракционе, в следствии чего на следующее утро проснулись все охрипшие. Съездили в Мегу - скучно и ничего интересного, очень устали. В последний день погуляли по ТЦ Галерея. Какая же она огромная.

Я как обычно почти всегда за кадром.

Приятного просмотра.

А вот и мои девчули: Елена и Светлана.

 Экскурсия по рекам и каналам.

 
Прогулка во дворе. Кстати, мы жили под Питером в городе Всеволожске.


Поцелуйчик. А там боооольшая лягушка.


Нашли себе кавалера.


Cowboy и его cowgirl. 


 По парку бегали спортсмены, высматривают.


Ну как у Эрмитажа и не сфотографироваться. 


 Случайный кадр. Чебуречная на Невском, 50 :)


Самая лучшая поездка в красивый город. Спасибо девочкам за настроение и за положительные эмоции :-*

Комментариев нет:

Отправить комментарий